AVISO: Infinity N5.2 y N5 FAQ 0.0.0
La Wiki se ha actualizado para incluir los cambios de la versión N5.2 y las preguntas frecuentes de la versión v0.0.0.
Lista de páginas Wiki actualizadas en la versión N5.2.
Diferencia entre revisiones de «Tabla Resumen de Órdenes y ORA»
De Infinity
m (Ian moved page Orders and AROs Reference Chart to Tabla Resumen de Órdenes y ORA) |
|||
| Línea 2: | Línea 2: | ||
| − | {{skillbox |blue| | + | {{skillbox |blue| HABILIDADES CORTAS DE MOVIMIENTO | }} |
{| class="wikitable-dark" | {| class="wikitable-dark" | ||
|- | |- | ||
! Name !! Type | ! Name !! Type | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Descubrir]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Inacción]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Mover]] || Habilidad Común |
|} | |} | ||
| − | {{skillbox |green| | + | {{skillbox |green| HABILIDADES CORTAS | }} |
{| class="wikitable-dark" | {| class="wikitable-dark" | ||
|- | |- | ||
! Name !! Type | ! Name !! Type | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Ataque CC]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Ataque CD]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Carbonita]] || Hacker |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Esquivar]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Ingeniero]] || Habilidad Especial |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Médico]] || Habilidad Especial |
|- | |- | ||
| − | | [[MediKit]] || | + | | [[MediKit]] || Equipo |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Reset]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Situar Posicionable]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| [[Spotlight]] || Hacker | | [[Spotlight]] || Hacker | ||
| Línea 42: | Línea 42: | ||
| − | {{skillbox |red| | + | {{skillbox |red| HABILIDADES DE ORDEN COMPLETA | }} |
{| class="wikitable-dark" | {| class="wikitable-dark" | ||
|- | |- | ||
! Name !! Type | ! Name !! Type | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Paracaidista]] || Habilidad Especial |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Saltar]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Salto de Combate]] || Habilidad Especial |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Trepar]] || Habilidad Común |
|} | |} | ||
| − | {{skillbox |yellow| | + | {{skillbox |yellow| HABILIDADES DE ORA | }} |
{| class="wikitable-dark" | {| class="wikitable-dark" | ||
|- | |- | ||
! Name !! Type | ! Name !! Type | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Ataque CC]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Ataque CD]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Carbonita]] || Hacker |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Descubrir]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Esquivar]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Reset]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Situar Posicionable ]] || Habilidad Común |
|- | |- | ||
| [[Spotlight]] || Hacker | | [[Spotlight]] || Hacker | ||
Revisión del 19:07 27 jul 2020
| HABILIDADES CORTAS DE MOVIMIENTO |
| Name | Type |
|---|---|
| Descubrir | Habilidad Común |
| Inacción | Habilidad Común |
| Mover | Habilidad Común |
| HABILIDADES CORTAS |
| Name | Type |
|---|---|
| Ataque CC | Habilidad Común |
| Ataque CD | Habilidad Común |
| Carbonita | Hacker |
| Esquivar | Habilidad Común |
| Ingeniero | Habilidad Especial |
| Médico | Habilidad Especial |
| MediKit | Equipo |
| Reset | Habilidad Común |
| Situar Posicionable | Habilidad Común |
| Spotlight | Hacker |
| HABILIDADES DE ORDEN COMPLETA |
| Name | Type |
|---|---|
| Paracaidista | Habilidad Especial |
| Saltar | Habilidad Común |
| Salto de Combate | Habilidad Especial |
| Trepar | Habilidad Común |
| HABILIDADES DE ORA |
| Name | Type |
|---|---|
| Ataque CC | Habilidad Común |
| Ataque CD | Habilidad Común |
| Carbonita | Hacker |
| Descubrir | Habilidad Común |
| Esquivar | Habilidad Común |
| Reset | Habilidad Común |
| Situar Posicionable | Habilidad Común |
| Spotlight | Hacker |